Пульс при беременности тревожит
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня беременность 4 недели, заметила, что стал пульс у меня доходить до 85. Даже в покое он может до 80-85 доходить. Раньше всегда был 65-70 в покое. Подскажите такое может быть в начале беременности? Или надо бить тревогу и бежать к кардиологу? Больше никаких жалоб нет, давление в норме, ничего не болит. Есть беспокойство только по беременности, т. к. узи ещё не делали, поэтому переживаю правильно ли прикрепился ребёнок там где надо или нет. Жду, когда будет 6 недель для узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

4 ответа
Здравствуйте до 90 в принципе пульс в норме, скорее всего повышается у вас за счёт давления, в норме ли у вас гемоглобин, щитовидка?