Скачет пульс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит мой пульс, такое было раньше, тогда у меня были ПА, но это проходило после приема эгилока.
Сейчас переживаю сильнее потому что беременна. Но и ПА у меня нет уже примерно 5мес.

В состоянии покоя, когда я лежу или сижу он примерно 60-80.
Когда я поднимаюсь с кровати и просто стою, то он поднимается до 140-150. Просто даже уже с кровати встать страшно.
Ещё пульс поднимается когда покушаю и вообще во время проглатывания пиши.

Делала узи сердца два раза у разных врачей, сказали что у вас все хорошо, сердце здоровое.
На экг тоже нет никаких отклонений.

Буду вам очень благодарна за ваш ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте гемоглобин ферритин и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Виктория 2021-12-29 08:01
Щитовидка точно в норме, сдавали гормоны и делали узи
Гемоглобин тоже, ОАК теперь приходится часто сдавать
Вот ферритин сдам ещё раз и как будут результаты, я сюда сообщу

Спасибо вам за быстрый ответ!