Скачет пульс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня очень беспокоит мой пульс, такое было раньше, тогда у меня были ПА, но это проходило после приема эгилока.
Сейчас переживаю сильнее потому что беременна. Но и ПА у меня нет уже примерно 5мес.
В состоянии покоя, когда я лежу или сижу он примерно 60-80.
Когда я поднимаюсь с кровати и просто стою, то он поднимается до 140-150. Просто даже уже с кровати встать страшно.
Ещё пульс поднимается когда покушаю и вообще во время проглатывания пиши.
Делала узи сердца два раза у разных врачей, сказали что у вас все хорошо, сердце здоровое.
На экг тоже нет никаких отклонений.
Буду вам очень благодарна за ваш ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте гемоглобин ферритин и щитовидка у вас в норме?