Болит сердце каждый день
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца каждый день! Даже в покое, ощущения то ли ноет, то ли колет, не понимаю уже. Но боль есть. Эпизоды боли может быть один раз в день, а может быть и несколько. Сидя, стоя, лёжа. По-разному. Из за этих болей я естественно расстраиваюсь. Может ли давать такие боли сердце? (Каждый день). Делала Холтер(там ничего не нашли, только 43 НЖЭ и 31 ЖЭ) Делала узи сердца летом(нашли только ПМК 1ст), потоп делала в январе этого года(сказали патологии нет). Делала ЭКГ, кроме дистрофических изменений в миокарде ничего не увидели. Прослушивали, тоже все в норме, шумов нет. Анализа сдала, жду результатов. Вся на нервах, очень переживаю. Так как боль есть. Что скажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

9 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, возможно грудной остеохондроз или невроз, гемоглобин, ферритин и ттг вы сдавали?