Не знаю что делать и куда обращаться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Алина.
Я хотела бы спросить. Мне на кардиограме сказали что с моим сердцем все в порядке. Но последнее время оно начало сильно болеть, особенно когда понервничаю в плоть до того что начинает темнеть в глазах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин, сделайте ещё УЗИ сердца
Платная консультация
Алина 2021-04-04 19:18
Гемоглобин в норме. З щитовыдкою никогда проблем не было.
А узи делали пол года назад сказали все хорошо, но у меня как начинает болеть сердце ещо и температура может подскочить когда как но самая большая была 38,6
Если все эти обследования у вас в норме, то причиной таких состояний является невроз, вам нужно принимать успокоительные