Сердцебиение, высокий пульс
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Праляпс митрального клапана передней створки, небольшой венозный застой в черепе, по правой артерии головы плохой проток крови
Здравствуйте, месяц пульс 80-100,: давление ежедневно110/60-70 и 120/70, повышенное сердцебиение, ощущается всем телом, мотает немного влево вправо вперёд назад подругу.
Неделю назад давление повысилось 140/60. ЭКГ в норме.
8 ответов
Саша УЗИ не делала. Не знаю к кому обратиться. Кардиолога и терапевта нет.
Анализы: ТТГ 2,81 ср. Кол-во гемоглобина в эритроцит. МСН 26,80 ниже нормы.
Эритроциты Рбс 4,82 ^
Лимфоциты Лу 41,10 ^
Незрелые гранулоциты СОЭ 0,20 ^
Эритроциты Рбс 4,82 ^
Лимфоциты Лу 41,10 ^
Незрелые гранулоциты СОЭ 0,20 ^