Пульмикорт при ковид
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: Варикоз, артериальная гипертензия, преходящие нарушения мозгового кровообращения в прошлом.
Здравствуйте, участковый врач прописал пульмикорт при ковид пневмонии бабшке 92 года. Читал в интернете что Пульмикорт при острых пневмониях не рекомендуют. Нужно ли его давать?
1 ответ
Не лучший вариант, но какой день лечения и что получала еще?