Псориз, зуд

Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня псориаз уже давольно долгое время, проходила комплексное лечение в стационаре, но результата не было, лишь на время прекратился зуд. Что можите посаветовать, какое лечение? И ещё на ногтях рук и ног какието пятна, что это грибок или псориаз? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 21:18
Здравствуйте.

Для того, что бы различить грибковые поражение ногтей и псориаз ногтей, необходимо сделать анализтна грибок с ногтевых пластинок.
vfy-35ksl@yandex.ru 2019-12-05 05:59
Спасибо