Псориз, зуд
Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня псориаз уже давольно долгое время, проходила комплексное лечение в стационаре, но результата не было, лишь на время прекратился зуд. Что можите посаветовать, какое лечение? И ещё на ногтях рук и ног какието пятна, что это грибок или псориаз? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Для того, что бы различить грибковые поражение ногтей и псориаз ногтей, необходимо сделать анализтна грибок с ногтевых пластинок.