Психо-эмоциональная нестабильность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обучаюсь в медицинском вузе, из-за беспрерывной учебы и постоянных переживаний психологически нахожусь в постоянном напряжении, головные боли практически каждый день, много нервничаю, высокая раздражительность и утомляемость, трудности с засыпанием, также наблюдаю легкую потерю аппетита (особенно по утрам), и в принципе нет какой-либо психо-эмоциональной стабильности.
Подскажите, пожалуйста, курс какого препарата можно было бы пропить для стабилизации (чтобы это никак не повлияло на процесс обучения). Советовали адаптол или мебикар, подойдут ли эти препараты в данном случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам подойдет препарат Анвифен 250 мг- по 1 капсуле 3 раза в день, курс приема 3 недели.
Он обладает легким анксиолитическим эффектом и не вызывает привыкания.