Нестабильное эмоциональное состояние протекающее более года

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алла. Хотела бы спросить, с чем может быть связано такое поведение?. Ни с того ни с сего смех переходит в слезы или наоборот. Также резкая смена настроения и раздражительность. Могу нагрубить близкому мне человеку, тоже без причины. Часто бывает головокружение и головная боль. Подскажите, пожалуйста, с чем же это связано?
Заранее спасибо.!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-12 12:57
Здравствуйте, Алла!
Скорее всего Вы испытываете неранл-психисеское напряжение. Вы испытывали стресс в невгее время или продолжаете его испытывать?
Алла 2020-01-12 13:57
Здравствуйте. Как такового напряжения я не ощущаю. Но, возможно, т. к. я сдаю второй раз экзамены. Но это продолжается и после них.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-12 14:08
Алла, нервное напряжение хорошо снимать с помощью спорта, если агрессия становится бесконтрольной. Также помогает музыка, занятие любимым делом, прогулки на природе - у всех по-разному.
Вы лучше всех можете чувствовать свой организм и знать, что подходит именно Вам.
С уважением Елена.
Алла 2020-01-12 15:42
Огромное спасибо, Елена, за помощь.