Нестабильное эмоциональное состояние
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит мое состояние, у меня очень частые перепады Настроения, я часто нервничаю и беспокоюсь. Начинаю заниматься делом, которое мне нравится и понимаю, что не хочу этим заниматься. Очень много раз хотела все бросить, думаю что я не такая как надо. Срываюсь очень часто на близких мне людей. У меня очень часто дрожат руки, и я не знаю что мне делать.
1 ответ
Здравствуйте, Алёна!
Для такого положения дел должны быть и есть причины.
Если у Вас не получается взять ситуацию под контроль, значит, нужно поработать со специалистом: врачом психотерапевтом.
До начала работы можете попринимать Тенотен, Персен, МагнийВ6, Глицин.