Развод и нестабильное эмоциональное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая ситуация, с мужем расстались 1 мес. Назад, сейчас в прцессе развода. Я нахожусь в весьма непростом эмоциональном состоянии(постоянно плачу, аппетит так себе, нормально спать не могу, всю ночь не сплю, а под утро засыпаю). Сейчас пью валемидин, но как-то слабовато берет, хотела добавить фенибут, но у меня эрозивный гастрит, можете посоветовать какие-нибудь хорошие успокоительные, а то я уже переживаю что могу крышей поехать, не хотелось бы) Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-11 18:46
Здравствуйте, Ольга!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Новопассит в таблетках.

Если это не поможет стабилизировать состояние, то нужно будет обратиться к врачу-психотерапевту.
Платная консультация
Ольга 2022-06-11 19:15
Спасибо большое
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-12 08:16

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.