Восстановить эмоциональное состояние

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Я мама в декрете. Количество проблем которые сейчас навались, просто огромное количество. Нехватка денег. Муж работает с утра до ночи, чтобы обеспечить семью. Я с малышом 24/7. бабушек рядом нет, просить помощи не у кого. Вообщем я стала очень раздражительной, очень эмоциональной, часто плачу. Периодически мучает бессонница. Посоветуйте какое нибудь успокоительное пожалуйста! Но есть одно но. Я кормлю грудью. Малышу почти 2 года. Очень буду ждать ответа
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-15 06:51
Здравствуйте, Надежда.
Вы можете принимать растительные препараты и БАДы: валериана, пустырник, корень пиона, новопассит, глицин.
Сидите с детьми по очереди с подругами - такими же мамочками.