Депрессивное состояние

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с моим молодым человеком, мы с ним вместе 7 месяцев, изначально все было хорошо, но потом я стала замечать определенные странности в его поведении, во-первых в сексуальном плане большие проблемы он за полгода нашей интимной жизни смог завершить половой акт 1 раз, в остальное время эякуляция не наступает вообще, но был у уролога сдал все возможные анализы, в физическом плане он здоров. Затем стала замечать, что он плохо спит, придя уставший после работы он не может расслабиться и уснуть, а если сон наступает, то на непродолжительное время. Я пыталась проговорить с ним узнать, что же все же происходит, он ответил- что в один момент у него пропали все чувства и эмоции, что он ни чего не хочет, его ни чего не радует-ни друзья, ни работа, ни отношения со мной, у него внутри пустота и сильное чувство страха, стал раздражительный перестал обращать на меня внимание, а на вопрос чего же он хочешь ответил, что хочет абсолютной монархии, и войны, и что там он будет чувствовать себя живым. Совершенно стал другим человеком, изменился буквально за 2 недели, то говорил, что любит жениться хочет, а теперь не любит и ничего не надо ему, безумные перепады настроения, то добрый, то злой. Что с этим делать и к какому врачу обращаться? Ему 32 года.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-08 14:34
Здравствуйте, Настя.
Похоже на клинику невроза. Но оценить состояние человека заочно, да еще и в описании третьего лица невозможно. Настаивайте на посещении молодым человеком врача-психотерапевта.