Перепады настроения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С января месяца был приступ эфорический. Длился 3 часа. Потом становилось хуже. В марте 2 числа было апатично, Хотела умереть, курила. 9 марта спала всего 4 часа, и ходила Депрессивной до 6 часов но постепенно мне становилось легче. В итоге прихватила сильная эйфория, разнесла комнату Хотела иметь сексуальные связи. На утро это вроде прошло но было немного грустно. В 3 часа дня примерно опять эйфория также. Ну и длилось это может ещё 2 дня. В конце марта Депрессивное состояние, но не сильно. Смогла справится сама. 24 апреля я просто бушевала, кричала просыпалась рано мне было очень классно. Работала много, делала по 3-7 заданий по учебе. Мне было в радость. 27 апреля я буквально умираю морально. Я плакала я ревела. Проснулась я довольно рано. Помню точно в 6 часов утра. До вечера ходила и сидела в слёзах. И так ходила до 4 мая, потом было смешанное состояние сразу грустно и весело. 22 мая небольшая эйфория и я писала людям тянулась к ним ко мне тоже. . Пожалуйста помогите. Это мешает мне жить.
Я устала. Надоело.
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Речь идет о неустойчивости эмоционального тона.
Можно научиться адекватно ситуации выражать свои эмоции.
Психотерапия располагает большим арсеналом средств для работы с данной ситуацией. Обращайтесь к психологу или психотерапевту очно или онлайн по видеосвязи и развивайте в себе способность управлять своим эмоциональным состоянием.