Психиатрия 20а
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сняться с учёта психиатора прошло больше 15 лет иза этого не могу устроиться на работу получить права, как касается мед комиссии все сразу начинаются проблемы военном билете стоит статья 20а группа 1
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психического обследования с целью снятия или изменения диагноза.
Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут или изменят.