Пршу помощи

Спрашивает: Помогите в леении..
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Прошу помощи - чем лечиться и что это.
За профессиональной консультацией нет возможности обратиться, нахожусь на островах по работе. С чего все началось. Около года назад, вылезло маленькое сухое пятнышко (7-10мм) на правой лодыжке, не беспокоило. Потом, в течении 2-3 месяцев, повыскакивали на обеих ногах, ниже колена, на спине между лопаток - 1. и на кистях рук по 1й. слева и справа (размер 8-12мм).
Пробовал лечение: Акридерм ГК, Акридерм, Китайской мазью от псориаза. То, что очень маленькое (2-3мм), похоже перешло в рубцы, может ошибаюсь. Все остальное. Намажешь, вроде как улучшение, потом все тоже самое. Появляется сухая корка много больше плоскости кожи. Как бугорок, который можно соскребсти/отковырять. Начинает капельками сочится кровь. Зуда нет, дискомфорт только эстетический.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-11 15:48
Добрый день, это проявление псориаза. В заочном режиме такие состояния я не лечат. Необходимо как минимум. Подтвердить заключение на амбулаторном приеме. Сейчас вы можете начать использовать достать серную мазь - 2 недели, затем скин кап.
Юрий 2019-06-11 16:36
Большое спасибо за ответ! Не совсем понял, что такое скин кап?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:14
Это крем.

Отпишитесь если будут вопросы.