Псориаз. Щипет от мази

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз. Прописали две мази: Акридерм для тела и скин кап (крем) для лица (если очаги будут на лице). Мазала скин капом на протяжении 2 месяцев каждый день, где есть небольшие бляшки. В последние два дня стала замечать, что как только помажу, то начинает щипать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Прекратить пользоваться скин капом? Можно ли Акридерм на лицо наносить? Или что делать? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-21 09:52
Здравствуйте! Акридерм наносить на лицо нельзя. Если есть ощущения пощипывания, то препараты применять нельзя. Попробуйте Лостерин крем.