Псориаз на лице. Чем вылечить? Есть ли аналоги?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, у меня псориаз. Врач прописал крем 'скин-кап', чтобы я его наносила на лицо. Но я переехала в другую страну и здесь этот крем достать трудно. Есть ли какие-нибудь аналоги? Чтоб можно было применять для лица и, главное, не гормальная. Заранее спасибо.
Теги: псориаз лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 15:01
Добрый день, если вам подошел скин кап, то заменить его на препарат другой группы будет проблематично. Проконсультируйтесь у фармацевтов в своей стране, какие препараты содержат пиритион цинка. Это особенности местной фармацевтики - что у вас есть в продаже. Либо пробуйте простую салициловую мазь, препараты дегтя.