Что делать с себорейным дерматитом или псориазом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже практически 10 лет, мучает себорейный дерматит волосистой части головы. Ходила по врачам, сдавала мазок- бактерий не обнаружен. Псориаз ли это. Сказать тоже не могут. Высыпаний больше нигде нет, но у меня сейчас похоже обострение-увеличились в размерах и ужасно зудят прям до крови расчесываю. Из лечения раньше использовала лосьон белосалик, сейчас он вообще не помогает, сейчас периодами использую крем элоком и шампунь скин кап. На чуть-чуть легче, потом опять возвращается. Чио делать? Посоветуйте пожалуйста лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-04 10:19
Добрый день, воспользуйтесь Скин-кап аэрозолем - ежедневно, в течении 4 недель.