Псориаз в интимной зоне

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня псориаз, но больше всего он беспокоит в интимной зоне, акридерм гк, мази по рецепту врача, скин кап и многое другое помогает на время использования, потом дискомфорт возвращается. На фото бляшка около половой губы, вокруг ануса тоже всё поражён. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 10:47
Добрый день, может продолжать использовать скин-кап, чередуйте с салициловой мазью.
Таня 2021-06-01 11:22
Спасибо большое за ответ)