Покраснение в области носа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу вас дать консультацию по моему заболеванию. С 15 лет у меня краснеет и шелушится кожа в области носа и бровей. Все врачи, к которым я обращался ставили мне диагноз «себорейный дерматит». Покраснение и шелушение проходит только после нанесения крема примерно на неделю, далее цикл повторяется. Последний раз я применял Скин-кап. Также шелушение и краснота уходит при применении биотина в таблетках в большой дозировке. Чтобы Вы могли мне посоветовать и возможно ли полностью излечить данное заболевание? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Максим!
Себорейный дерматит!
Проблем с жкт нет?
Скин кап сколько времени использовали? Это важно!
Что ещё кроме Скин кап использовали и как долго?
Кожа жирная?
Перхоть на голове? Волосы на голове быстро стают жирными после мытья?
Себорейный дерматит!
Проблем с жкт нет?
Кожа жирная?
Максим 2020-02-05 08:22
Анализы на жкт не сдавал
Скин кап использовал 3.5 года
Кожа жирная
Перхоти нет
Голова становится жирной через день
Скин кап использовал 3.5 года
Кожа жирная
Перхоти нет
Голова становится жирной через день
Скин кап ежедневно?
Скин кап вероятно содержит гормоны! Нельзя длительно использовать на кожу лица!
Почитайте отзывы про Скин кап.
Сейчас синдром отмены.
Почитайте отзывы про Скин кап.
Сейчас синдром отмены.
Крем элидел - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 мес
Крем розамет - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 2 мес
Гель для очищения кожи биодерма сенсибио - - перед нанесением кремов
Посетите гастроэнтеролога очно
Чтобы дать реккомендации по препаратам внутрь мне нужно видеть все лицо.
Посетите гастроэнтеролога очно