Что с моей кожей

Спрашивает: Данил Ибятов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Привет, у меня проблемы с носом и вообще кожей на лице она шелушится а нос красный очень долгое время я пытаюсь мазать кремами дял чувствительной кожи тд мне очень нужна помощь так как жить с этим уже не могу помогите прошу кожа шелушится даже в месте где брови под ними и под волосами все это не скажу что сильно но чешется очень нужна помощь
Теги: заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 03:27
Добрый день.

По внешним признакам это себеорейный дерматит.

Наружно крем Клотримазол 2 раза в день наружно 3 недели.

Использовать для мытья головы шампунь Микозорал 2-3 раза в неделю выдерживать до 7 минут.

Всего доброго.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Данил Ильгизович Ибятов 2020-04-27 01:49
Я помазал мазью и шампунем к сожалению ничего не помогло после мазь не снила не покраснение не шелушение а вот вопрос с головой и перхотью на ней вроде как не беспокоит но наросты лишней кожи присутствуют коже помогает снять покраснение но не надолго крем для чувствительной кожи с высоким содержанием витамина F anticuperosis. Что скажите использовать дальше?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 08:38
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?