Шелушение и зуд в области носа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шелушение кожи и зуд в области носа. Зуд не постоянный, но шелушение по утрам стабильное. Предметы личной гигиены не менял. Питание вроде тоже самое. Года два назад была проблема, зуд в области колена, обратился на вашем сайте. Порекомендовали мазь и таблетки помогло. Сказали что дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 07:53
Здравствуйте, Владимир!

Сколько времени существует?

Чем-то мазали как долго?

На голове, бровях есть перхоть?
Владимир 2019-11-18 08:02
Нет ничем не мазал, сегодня заметил не большое шелушение под бровью. На голове не замечал. По времени дней пять
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 08:14
Больше данных за себорейный дерматит!

Крем комфодерм - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 7 дней,

Крем с кетоконазолом (низорал или дермазол или аналог) - 2 раза в день до 14 - 20 дней

Умывайтесь кипячёной водой пока без ничего, позже Обратите внимание на средства келюаль дс, сесибио и другие в аптеке.

Таб. Цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней при зуде

Гипоаллергенная диета по Адо

Посетите гастроэнтеролога!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости!