Раздражение и шелушение. У носа и у бровей
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около носа и на около бровей сильное раздражение, сухость и шелушение. Это беспокоит около 3 лет. То появляется, то проходит спустя время. Так же волосы на голове постоянно склонны к перхоти. Помою голову, а на следующий день уже видимая перхоть на волосах.
Насчет сухости у носа мне раньше ставили себорейный дерматит и назначали крема с приставкой DS. Но они проблему не решали, лишь на время пока я их мазал.
Сейчас в последнюю неделю прямо сильно обострилось. Фото прикладываю. Действительно ли это себорейный дерматит? И как его вылечить? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Это действительно себорейный дерматит.
Крем Кетоканозол утром и вечером 14 дней Наружно.
Также мыть голову шампунем Циновит с захватом этих областей.
Это действительно себорейный дерматит.