Облазит нос, брови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит, хронический отит, желчегонная болезнь
Здравствуйте, у меня несколько лет наблюдается шелушение на носу, и на бровях. Я думаю, что это последствия окрашивания волос.
Раньше я красила волосы разными красками, после чего у меня появлялось радражение на голове в виде покраснений. Потом появилась перхоть в некоторых местах болячки. Перхоть я лечила шампунем Сульсена, мирамистином. Сейчас раздражения нет на голове я не крашу волосы, но на бровях и на носу раздражения имеются. Пробовала Мирамистином обрабатывать, но он не помогает. Пожалуйста подскажите, что делать, как лечить у нас в городе не к кому обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 08:27
Добрый день.

По внешнему признаку это проявление себорейного дерматита.
Платная консультация
Наталья 2020-03-04 09:20
Добрый день. Спасибо за ответ, не подскажите чем можно лечить этот дерматит?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 09:23
Мыть голову шампунем Кетоконазол 2-3 раза в неделю.

На пятна на лице Цинокап 2раза в день Наружно 5 дней.
Платная консультация
Наталья 2020-03-04 12:16
Огромное спасибо, Вы мне очень помогли.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 12:20
Пожалуйста.

Если будут вопросы пишите.