Проверить действительно ли я первый у нее

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если записаться к вам, сможете ли вы определить был ли у девушки ас до меня? У нас два раза всего лишь было, говорит я у нее первый, я сомневаюсь, так как первый раз вообще боли не чувствовала она!
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 22:14
Я не гинеколог. Если хотите определить наличие девственной плевы у партнерши-обратитесь к гинекологу. Но если у вас были половые контакты, то ее может и не быть. Интенсивность боли может быть незначительной.