Простудился

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, вчера на улице продуло и промёрз, сегодня с утра вроде все было нормально, а днём начало болеть ухо и горло, нос заложило и стало трудно вздыхать полной грудью, и голова болит, что это может быть? Может ли это быть коронавирус?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-06 07:09
Здравствуйте, Станислав! Да, это может быть коронавирус. Надо сдать ПЦР на коронавирус, общий анализ крови, рентгенограмму легких и пройти осмотр ЛОР врача.
Станислав 2020-12-06 07:48
Да и забыл написать, температура 37,5 и 37,9, а сейчас мерил 36,9!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-06 10:29
Обследования я вам написала.