Простуда и боль в глазах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня началась простуда. Заложило сильно нос, особенно левую ноздрю. И болит левый глаз при моргании, немного припух и красноватый. Может ли болеть град из-за заложенности и простуды? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-03 11:40
Да может быть. Но для исключения вирусного конъюнктивита нужно показаться офтальмологу.