Прострел в голове
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром встала и начало простреливать внизу головы при наклоне. Вечером сходила в бассейн, поплавала, А в ночь появилась небольшая темпер, стало ломить челюсти, трескать в носу и отдавать в затылок. Подумала что гайморит, лор исключила. На след. День прострелы в голове прошли, но началось головокружение постоянное, которое уже длится 3дня. Подскажите, на что это похоже, Что это может быть? Очень боюсь грозного диагноза.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, потому что такие симптомы бывают при многих патологических изменениях.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Без обследования не могу сказать. Такие прострелы бывают, как при патологии мозга, так и при нарушении кровоснабжения мозга. Нередко связаны с остеохондрозом шейного отдела. При опухоли, как правило несколько симптомов, а не прострел в голове.