Прострел в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, некоторое время назад появились прострелы в голове. В одном месте. Слева. Наблюдение показало, что хуже становится вечером и в ночь. Днем практически нет. Редко бывает раз или 2 слабые. Обезболивающие не помогают. Сделала узи сосудов, все в норме. Пока жду запись к неврологу очень волнуюсь. Какие могут быть причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-14 23:55
Добрый вечер.

Прострелы вас еще беспокоят или состояние улучшилось?
Смогли ли вы посетить лично невролога за это время?
Марина 2020-08-15 18:06
Здравствуйте. К неврологу ещё не попала, была у терапевта, предполагает что это воспаление от переохлаждения тройничного нерва. Несколько дней лежала, тк было очень больно и невыносимо работать. Стало легче. Боль возвращается после нагрузки(поднятие тяжести или силовые упражненич). Сдаю анализы и только потом невролог(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-15 19:03
Обязательно пройдите МРТ головного мозга. , чтобы исключить его структурные изменения.
Марина 2020-08-15 19:49
Это первое, что я хотела сделать, но стоят металлические брекеты и все отказывают(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-16 23:31
Ясно.
Тогда придется проходить обследование после их снятия.
Марина 2020-08-25 20:19
Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем может говорить данное заключение?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 11:35
Данное заключение может говорить о последствиях перенесенной травмы головного мозга во время родов или в более взрослом периоде жизни.
Марина 2020-08-27 13:59
Спасибо за ответы) продолжаю обследования и к врачу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 19:22
Всего доброго.