Просто пить воду

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад была боль в боку, обнаружились камешки в почках. Врач сказал месяц пропить канефрон, увеличить порции воды и все выйдет. Камни около 4 мм. Я все рекомендации выполнила. Месяц прошел, а что дальше то? Ходила на прием. Сказали просто пить воду. Бок не болит, но и чтобы что то вышло я тоже не почувствовала
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-10 09:36
Добрый день. Пришлите результаты анализа мочи и УЗИ почек
Платная консультация
Ольга 2020-10-10 15:00
На руках есть только узи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-10 15:25
Я бы рекомендовала Роватинекс в течение 2х недель, при болях (если возникнут) галидор. УЗИ почек через 2-3мес. Воды до 2х л в сутки