Сколько стаканов воды можно пить при тромбозе глубоких вен?
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитал, что при тромбозе глубоких вен надо пить, как можно больше воды Сколько стаканов воды в день можно пить при тромбозе глубоких вен? Пью 8 стаканов воды в день и болит поясница. Может это слишком много для почек?
5 ответов
Добрый день. Есть проблемы с почками, сердцем, отеки? Это нормальное количество воды
Платная консультация
Виктория 2021-06-23 18:38
По узи соли есть, нога отекает в конце рабочего дня. Боль в пояснице появляется, когда наклоняюсь. Прикрепляю результат УЗИ. Подскажите пожалуйста, как можно соли вывести? Можно ли пить при солях Канефрон? Сколько раз в день и по скольку? Совместим ли он с омепразолом, фазостабилом и ксарелто ревароксабаном?