Боль в пояснице креатинин 85.1
Спрашивает: anelem
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль с правой стороны в пояснице креатинин при этом 85.1 давление последние три недели 130-140 на 90-100 узи почек гидроколеоз почек выявил, диастазия мочи 134 ед температура около трех месяцев 37.2-37.5 что думаете
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

7 ответов
Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали? Креатинин в норме. Узи пришлите фото.
anelem 2017-11-13 17:40
anelem 2017-11-13 17:43
УЗИ
anelem 2017-11-13 17:45
Диастаза мочи
anelem 2017-11-13 17:47
Кровь
По почкам патологии не вижу
anelem 2017-11-13 18:04
Спасибо большое