Боль в пояснице креатинин 85.1
Спрашивает: anelem
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит боль с правой стороны в пояснице креатинин при этом 85.1 давление последние три недели 130-140 на 90-100 узи почек гидроколеоз почек выявил, диастазия мочи 134 ед температура около трех месяцев 37.2-37.5 что думаете
7 ответов
Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали? Креатинин в норме. Узи пришлите фото.