Прошу сравнить результаты УЗИ за 2015 год, 2020 год

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нам делали операцию возрасте 1 месяц жизни, на сердце, закрывали аортальный проток, в 2015 году мы делали контрольное УЗИ, у нас он был закрыт, и овальное окно тоже было закрыто, на сегодняшний день по УЗИ у нас аортальное окно, и овальное окно открыто. Хочу у вас про консультироваться что нам делать дальше? Фото УЗИ за 2015-2020 я приложила. За ранее вас благодарю за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую еще повторить узи у другого специалиста