Прошу оказать консультацию по простате

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Простата
Здравствуйте,
Добрый день! Прошу оказать консультацию по простате.
Мне 84 года. Мужчина. Довольно бодрый. Делаю утреннюю зарядку. Хожу за покупками. Несколько лет лечусь в поликлинике от простатита. С марта месяца нашу поликлинику перепрофилировали на коронавирус, провериться нет возможности. В течение четырех месяцев имею затруднение мочеиспускания, слабая, прерывистая струя – других признаков нет. Анализы крови, мочи в норме. В январе принимал Примофлокс, затем принимал Оптипрост, сейчас принимаю вторую коробку Урорек – нет улучшения. Показатели простаты по УЗИ от 20 января: «Размеры 5,3х3,2х3,5 см. Структура укреплена. Капсула утолщена. Контуры округлые. Увеличена к мочевому пузырю. Объем 30 мл3. Остаток мочи 10 мл. »
С уважением. Роман К.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Роман 2020-08-10 13:52
Урологу Радевичу И. Т. Добрый день Игорь Тадеушевич! Спасибо за Ваш совет принять лекарство Омник окас. Напомню начало моего письма: «Добрый день! Прошу оказать консультацию по простате. Мне 84 года. Мужчина. Довольно бодрый. …» Прошу Вас уточнить прием этого лекарства – не будет ли от него противопоказаний. Дело в том, что у меня кроме простаты имеется еще одно обстоятельство. В мочевом пузыре в нижней его части у меня имеется (УЗИ от 20 января) полип размером 2,5х1,9 см – полип находится в законсервированном состоянии, не беспокоит, не кровоточит. Против полипа применяю народное средство: тыквенные семена, вареные желтки и оливковое масло – все в смеси.
С уважением. Роман К.
Роман 2020-08-11 09:48
Уважаемый Игорь Тадеушевич! Большое спасибо за Ваши советы – теперь я со спокойной душой куплю Омник окас и буду принимать. Надеюсь, Вы не будете против, если я, по истечении какого-то времени сообщу Вам о результатах приема этого лекарства. Если Вы можете еще что-то мне посоветовать - с благодарностью приму это.
Роман К., пенсионер, бывший инженер. 11.08.2020.
На здоровье. Можете писать мне в Скайп sexolog64