Аденома простаты, камни в мочевом пузыре
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. У меня диагноз, аденома простаты, камни в почках и мочевом пузыре. Подскажите принимаю тамсулозин 1 капсулу в день, хотел приобрести максилан. Возможно принимать 2 препарата одновременно? Может вы подскажите, действительно ли максилан помогает вылечить простатит?
1 ответ
Здравствуйте, можно принимать 2 препарата.
Максилан как вспомогательные средство лечения простатита и аденомы простаты.