Аденома простаты, камни в почках

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте!
Я прошел лечение, которое мне прописал уролог от аденомы простаты и от камней в почках.

Прикреплю его ниже.

1) Я повторил узи и один камень остался в почке, что делать?

2) Уролог мне говорил: после лечения аденомы - прийти и сделать снова ТРУЗИ простаты. Нужно ли его делать? Не очень хочется, но если надо то скажите, пожалуйста.

Прикрепляю прошлые обследования (зимой) и новое узи почек!

Первые два фото это узи почек новое и старое!

Спасибо большое вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

4 ответа

михаил 2021-09-09 13:18
От камней я пил цистон 3 месяца забыл сказать.
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-09 14:24
Здравствуйте.
  1. канефрон 1 капсула * 3 раза в день - 3 месяца
  2. достаточно сделать УЗИ простаты трансабдоминально на наполненном мочевом пузыре.
Платная консультация
михаил 2021-09-09 14:54
У меня хрон. Панкреатит в ремиссии и полипоз желчного пузыря -это лечение не повредит?

Спасибо большое!