Микролитиаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ почек и мочевого пузыря по поводу подозрения на цистит (периодически чувствую жжение. 5 дней принимаю 5-Нок. На УЗИ мочевой пузырь оказался не воспаленным, но оказалось, что присутствует небольшой камень в почке и признаки микролитиаза. Врач посоветовала продолжить принимать 5-Нок до 10 дней и что-нибудь для выведения песка из мочевого пузыря месяца три. Какой препарат Вы бы посоветовали (Уролесан, Канефрон, Фитолизин)?
С уважением, Анна
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, какой размер камня?
Анна 2020-02-25 06:54
Здравствуйте, врач сказала, незначительный, даже не написала размер.
Можно попробовать неспецифические препараты типа цистон или канефрон
Анна 2020-02-25 15:00
Большое спасибо!