Узи почек и мочевого пузыря

Спрашивает: сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, узи. Скажите, у меня нормальные размеры почек: правая 95x38 мм, левая 10.3x47 мм. Это нормальные размеры, или есть какие-то отклонения? Я прикрепил фото узи, посмотрите, пожалуйста. Паренхима толщиной 1,4 см. Меня очень интересует нормальные ли это размеры.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Все в норме.
Сияфат 2017-05-11 16:18
Можете, пожалуйста, посмотреть результат анализп мочи(фотография). Меня беспокоит то, что там белок обнаружили менее 0,1 г/л
Здравствуйте. Такой белок не является патологическим.