Ошибка специалиста или камни в почках?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 25 лет. Рост 164, вес 50. В начале мая делала узи вн органов (были боли справа боялась что это аппендицит). Оказалось в легкой форме холецистит. Почки, печень, мочевой пузырь -все в порядке. А также узи внутриматочное. Все отлично. На днях стало больно писать и после мочеиспускания розовые выделения без запаха. Обратилась в клинику -были взяты анализы на инфекции и направление на узи почек и мочевого пузыря. Поставили острый цистит. И вдруг оказалось что у меня в почках да еще с 2х сторон камни. Раньше я делала узи вн органов в разных клиниках и в почках даже песка не было. Разве может камень появится в теч месяца? Пожалуйста, я прикрепила свое узи, там действительно камни есть или специалист ошибся? Заранее благодарна.
С уважением Ирина.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае нужно делать кт почек с контрастом, т к действительно узи показывает камни и немаленькие о размеру