Камни в почках, цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач УЗИ сказала лоханка увеличена, застой воды в почках, песок, есть два маленьких камня, хронический цистит, утолщенная стенка мочевого пузыря. У меня уже были камни в почках несколько лет назад. Мне их лечили в больнице. В это вс у меня сильно заболела почка и я пошла и сделала УЗИ. Какое лечение нужно при таком диагнозе? Что нельзя делать чтобы не усугубить ситуацию? Фото УЗИ и заключения я приложила. Спасибо.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, для полноценного лечения нужно видеть вас очно. Пока можно прописать фио препараты типа канефрон или цистон или продлит по месяцу. Обильное питье, ограничения по соли.