Тяжесть в почках, быстрое переутомление

Спрашивает: Гулбара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
1) Здравствуйте дорогие врачи, пожалуйста помогите мне.
Это все началось 2 недели назад, уменьшилось количество выделяемой мочи, моча изменила свой цвет, она стала похожа на цвет красного чая. Целый день не хотела идти в уборную, хоть выпивала в день большое количество воды, мочевой пузырь почти был пуст. Температуры слава богу нет.
2) Я выпивала фурадонин три раза в день, (3-4 дня). Стало лучше, но если я стану работать, много ходить или же есть мясо, начинаю быстро утомляться и начинается тяжесть в почках.
3) В данное время количество выделяемой мочи уменьшается, тяжесть в почках, сдавала анализы (все анализы нормальные, по словам врача уролога, только немного повышен креатин). Врач уролог сказал, что белка нет, и направил к нефрологу. Общий анализ мочи и крови сдавала 8 дней назад (сегодня 05.08.20)
4) Лечения не было. В прошлом году легла в больницу на 8 дней. Врачи поставили диагноз- ОСТРЫЙ ТУБУЛОИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ НЕФРИТ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-06 13:37
Добрый день. Какое количество выделяемой мочи за сутки сейчас? Прикрепите анализы, нужно посчитать скорость клубочковой фильтрации. Что на УЩИ почек? Есть возможность сделать ренографию? И еще подробнее расскажите о себе, сопутствующие заболевания, принимаемые препараты
Платная консультация
Гулбара 2020-08-06 14:38
В данное время количество выделяемой мочи 400 мл за сутки. И поэтому я принимала фурадонин вечером и на следующий день утром, из-за этого у меня почти нормализовалась выделение мочи, но у меня есть не большая слабость, и я боюсь, что если я не буду выпивать Фурадонина, мне станет намного хуже. К сожалению, у меня нет возможности ренографию почек. У меня есть хронический холецистит, но мой желчный пузырь вообще меня не беспокоит. В прошлом году до этого у меня были проблемы с носом, и ЛОР врач назначил мне кучу антибиотиков и я все принимала. После этого у меня начались проблемы с почками. Ещё в прошлом году из-за этого я легла на 8-ми дневное стационарное лечение, после курса лечения у меня появилась тяжесть в сердце. Я мама пятерых детей, живу в Кыргызстане.
Гулбара 2020-08-06 14:48
Извините, но я не могу отправить фотографии, из-за лимита размера изображения
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-06 15:24
УЗИ почек и мочевого пузыря в норме?
Платная консультация
Гулбара 2020-08-06 17:27
Извините, можно я завтра схожу на УЗИ, и отвечу
Гулбара 2020-08-07 08:12
Добрый день, сегодня сходила на УЗИ, я хотела спросить, вы можететдать свой Ватсапп или почту, просто в данном сайте я не могу отправить фотографии анализов и УЗИ????????????????????????????????