Усыхание почки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, была операция на мочевом пузыре в 2016 г. Из мочевого пузыря сшили мочеточник
по принципу Боари. Последнее УЗИ показало, что почка, на которой была операция, уменьшилась в размерах.
Мне врач выписал Канефрон месяц.
На вопрос, что же дальше будет с почкой Она сказала, что ничего, пусть усыхает. У меня дипрессия сильная, не могу в себя придти. Прочитала в интернете, что её все равно нужно будет удалять, потому что она может заразить и вторую. Больше ничего не сказала, Канефрон я пропила уже
Что дальше делать я не знаю. Может она сохнуть годами? Как долго она будет усыхать. Какие таблетки или травки попить? Подскажите пожалуйста. Квк мне дальше быть? Я не врач я не понимаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала сделайте нефросцинтиграфию, чтобы понять функционирует ли она вообще