Гематурия почти 2 месяца
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гайморит
Здравствуйте, 20.12.21 на работе пошел в туалет по малой нужде и увидел мочу красного цвета, после этого несколько раз был на приеме у нескольких урологов, несколько раз сдавал ОАМ, ОАК и биохимию; трижды делали УЗИ почек и мочевого пузыря; ТрУЗИ предстательной железы. Все результаты прикрепляю. Назначили канефрон и отвар крапивы. Также сдавал посев мочи на микобактерии туберкулеза и посев эякулята на микрофлору-все чисто. 11.01.22 была проведена КТ почек и мочевого пузыря с контрастированием и трехстаканная проба мочи (результаты прилагаю). Моча в норме на КТ ничего страшного, в этот момент стало емного поспокойнее. После этого уролог мне сказал, что ничего критичного нет и рекомендовали пройти повторное обследование через 3 месяца. Назанчили на эти 3 месяца принимать канефрон. Так же назначили Левофлоксацин 500мг, но я пока не принимал, так как после КТ с контрастирванием появился зуд кожи. Примерно 3-4 дня назад стал замечать что моча иногда бывает мутной, тревога снова вернулась. Купил в аптеке тест-полоски Урополиан для определения крови в моче, сегодня 13.02.22 по показаниям данной полоски гемоглобин в моче250. Я просто паникер по жизни подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

21 ответ
Илья 2022-02-13 10:19
Еще результаты обследований
Илья 2022-02-13 10:20
Илья 2022-02-13 10:21
Результаты
Илья 2022-02-13 10:23
Результаты.
Еще анализы
Илья 2022-02-13 10:24
.
Илья 2022-02-13 10:25
И еще анализы, простите что таким образом выкладываю результаты
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-13 10:40
Добрый день. Отеки, давление? Наследственность по почечным заболеваниям? Не замечали изменения цвета мочи после вирусных инфекций? Сделайте суточный белок мочи и УЗДС почечных сосудов.