Пропало обоняние после прививки

Спрашивает: КУНАКИН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, После постановки прививки от ковид 19 только через неделю поднялась температура, через 10 дней пропало обоняние, в данный момент 2й день как нет обоняния, головные боли в лобно височной области и очень сильная раздрожительность. Это нормально после прививки? Что мне делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Артем! Сдавайте ОАК, проходите тест ПЦР на ковид19. Вы могли заболеть короной после вакцинации. С ответами к врачу терапевту. Сейчас капли Гриппферон в нос курс 10 дней.