Пропало обоняние после ковида

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня полностью пропало обоняние. ПЦР показал положительный ковид. Полностью обоняния не было 5 дней и уже неделю слабое обоняние. Заложенности нет. Скажите, доктор, когда оно полностью восстановится. Инфекционист назначил ингавирин. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Период Восстановления обоняния (гипосмия вызванная COVID) в среднем 3-4 месяца