Проллапс мк и ковид
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс, язва 12 п к
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пролапс митр клапана 1 степ, сейчас я болею, темп. 4 день 37.4, кашель анализ на ковид еще не пришел, вчера заметила сердцебиение померяла 117, думала что от кленбутерола, перестала его пить, ночью был пульс 76 покашляю 86, а утром 111 если что то делать, в покое 86, начала пить панангин это сердцебиение связано с пролапсом, это опасно для сердца при пролапсе?
2 ответа
Здравствуйте. Тахикардия на фоне любой интоксикации закономерность. Основное лечение должно быть направлено на лечение, вызвавшее интоксикации.
Для пролапса не опасно.