Прокомментировать УЗИ
Спрашивает: Елена Александровна Сидорова
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, Елена Владимировна. У мужа проблемы с печенью. Прошёл УЗИ ОБП. Заключение - и очагового (вероятно гемангиома) изменений печени. Признаки диффузных изменений поджелудочной железы. На сколько серьёзен диагноз и какие рекомендации вы бы дали? Меня особо беспокоят - Признаки незначительной гепатомегалии, диффузных (по типу жирового гепатоза) изменений. Заранее благодарна вам за внимание.
Категория: Инфекционист

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 09:27
Здравствуйте!
Вероятно врач в отпуске придется подождать