Продолжительность приема Фламина И ношпы при сдаче анализа кала
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно сдать анализ кала. Перед сдачей необходимо пропить Фламин и Ношпу в течение 4-х дней. Я пропила и сегодня сдала первый раз. Нужно еще 6 раз. Мне продолжать пить Фламин и Ношпу? Заранее спасибо.
Теги: фламин перед сдачей анализов, фламин с ношпой, зачем пить фламин перед сдачей анализа кала
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Я не могу дать комментарий, т. к. не знаю какую цель преследует ваш доктор применением этих препаратов и для чего назначено исследование кала в таком режиме. Задайте вопрос своему врачу.
-1