Правильная сдача анализов

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 5 мес.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, наблюдаемся у гастроэнтеролога. Выписали лечение на месяц, лечение почти завершили, принимаем пробиотики.
Как правильно сдать анализ по итогу лечения? Через сколько дней после окончания приема Бак сет бэби? (Копограмма и определение уровня кальпротектина в кале?) Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-16 19:28
Здравствуйте, Софья! После окончания приёма бак-сет бэби через 7-10 дней можно сдавать анализы кала.